scorpio-06-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

scorpio-06-2021

Скорпион

Начало июня может быть нервным и беспокойным. Но вы сможете совладать с эмоциями, а опыт и здравый смысл обязательно подскажут, как извлечь пользу из происходящего. Будет много неожиданных событий, некоторым представителям знака придется кардинально менять планы. Но вряд ли Скорпионы будут жаловаться, ведь новых возможностей открывается много, и каждую из них хочется использовать.

В середине месяца нужно будет обратить внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Не поддавайтесь на провокации. Стоит внимательнее присмотреться к тем, кто слишком настойчиво интересуется вашими делами, стремится завоевать вашу симпатию во что бы то ни стало. Интуиция часто помогает догадаться об истинных мотивах и намерениях людей, с которыми вы имеете дело.

Особенно удачными будут последние дни июня. Это время, когда звезды поддерживают многие ваши начинания. А это значит, что можно приступить к реализации самых смелых планов, взяться за то, что прежде казалось слишком сложным, почти невыполнимым.

Паҳн кардани муҳаббат!