10-fortune - Таджикский гороскоп
Menu

10-fortune

Таро

Фортуна

Название аркана: Колесо фортуны, Колесо судьбы

Категория: Старшие арканы

Прямое положение: Важное решение, уверенность в удаче, азарт

Перевернутое положение: Невезение, тупик, застой


Значение

Карта свидетельствует о переменах. Как правило, это доброе предзнаменование, а значит, и перемены в лучшую сторону. Карта Фортуна подарит человеку удачу. Правда, обстоятельства будут неподконтрольными. Все что будет происходить в жизни – это подарок судьбы. Человек не в силах что-либо изменить, ему просто это будет неподвластно.

Фортуна является мистической картой, которая с невероятной точностью синхронизирует судьбу человека. Не исключено, что с человеком будут происходить в жизни такие события, которые у него когда-то уже были. Карта говорит о повторяющейся ситуации, покорности року.

Все что будет происходить с человеком под воздействием этой карты – это не случайно. Только вот изменить ситуацию человеку не дано. Он обязательно почувствует на себе силу этой карты, под ее воздействием он будет отличаться заразительной легкостью, храбростью, активностью, жизнерадостностью и непредсказуемостью. Жизнь становится интересной и насыщенной.


Перевёрнутое значение

Если в прямом положении карта Фортуны говорит о переменах в лучшую сторону, то в перевернутом виде свидетельствует о неблагоприятной судьбе. Планам не судьба осуществиться. А может просто пока не время. Постоянно на пути человека будут стоять препятствия, помехи, невезение и неудачи. Это можно назвать «злым роком», возможно, появятся старые проблемы. Но не стоит сопротивляться происходящим событиям, они все равно неизбежны.

В этот период человеку необходимо быть осторожным, Фортуна удачи от него пока отвернулась, поэтому не стоит надеяться на везение. Также карта может свидетельствовать о том, что в жизни человека не будет каких-то глобальных перемен. Не наступило это время.
Аркан наделил человека пассивным настроением и нерешительностью. Он не сумеет реализовать открывающиеся возможности. В любых делах он будет весьма медлительным, что еще больше скажется на его невезении. Очень много в его жизни будет непредсказуемых ситуаций.

Паҳн кардани муҳаббат!