16-tower - Таджикский гороскоп
Menu

16-tower

Таро

Башня

Название аркана: Башня, Сгоревший Храм

Категория: Старшие арканы

Прямое положение: Полный крах, очищение души, конфликт, прозрение

Перевернутое положение: Угнетение, ограничение свободы, время начать все заново


Значение

Башня говорит о том, что в вашей жизни произошли или скоро будут очень сильные перемены. Скорее всего, эти самые перемены будут неожиданными, не всегда желанными. Может произойти либо взлёт, либо падение. Человек может с кем-нибудь поссориться, кого-то сильно возненавидеть, впасть в агрессию, оборвать связи, впутаться в какой-нибудь криминал. Жизнь очень круто поменяется, произойдет встряска.

Чаще всего люди, которые переживают такой период разрушения, начинают задавать вопрос — за что им всё это, и ждут ответа, однако не дождутся, потому что вопрос в корне неверный. Надо спрашивать — для чего было дано это потрясение.

На карте изображено разрушение, молнии бьют со всех сторон. Вмешаются высшие силы, к вам придет озарение. Так что если вы ощущаете себя так, будто сидите в болоте, то можете радоваться, потому что этот период уже заканчивается.


Перевёрнутое значение

В перевернутом положении аркан говорит о том, что черная полоса подойдет к концу. Да, возможно несчастье будет угрожать, но вам каким-то образом удастся его избежать. Покажется, что совсем всё плохо, но неожиданно вас, как говорится, пронесет.

Иногда вы можете стараться, но разрушения будут и дальше происходить. Здесь рекомендуется уточнить вопрос, бывает, что он задан неверно.

Паҳн кардани муҳаббат!