taurus-09-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

taurus-09-2019

Телец

При том, что иногда волноваться все же приходится, главное отрицать нельзя: сентябрь очень и очень неплох. Настолько, что у некоторых Тельцов даже появится то расслабленное настроение, которого не хватало летом, чтобы отдыхать, дурачиться и делать веселые глупости. Есть, чем заняться, но нет задач, которые вы не хотели бы решать. Порой могут появляться какие-то сложные проблемы, но они будут пробуждать азарт и энтузиазм, а не раздражение. К тому же многие вещи даются вам легче, чем другим. Пока окружающие пребывают в растерянности, вы добиваетесь успеха и чувствуете себя героями – это приятно.

За вами наблюдают, некоторые – очень пристально. К концу месяца эти люди дозреют до того, чтобы сделать какие-то интересные предложения, личного или делового характера. Сначала вы растеряетесь, потом согласитесь – и не пожалеете.

Некоторые сложности могут возникать у Тельцов, которые в сентябре будут заниматься масштабными долгосрочными проектами. Месяц все же больше подходит для мелких дел. Если в ваших планах что-то грандиозное, старайтесь разбивать задачу на отдельные этапы, радоваться успеху на каждом. При ином подходе не бросить начатое будет очень трудно.

Паҳн кардани муҳаббат!