taurus-07-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

taurus-07-2019

Телец

Июль в целом проходит относительно спокойно и удачно. Трудности, пожалуй, могут возникнуть только у тех, кто запланировал на этот месяц подвиги или какие-то кардинальные перемены в жизни. Во-первых, оказывается трудно настроиться на нужный лад. Самодисциплины, благодаря которой вы не раз покоряли вершины, сейчас оказывается недостаточно. Вы то ленитесь, то откладываете на потом то, что откладывать нежелательно. Во-вторых, чаще обычного возникают какие-то разногласия с партнерами и другими людьми, на которых вы рассчитывали. В-третьих, ваши союзники слишком заняты решением собственных проблем и могут подводить вас, сами того не желая.

Понятно, что такой месяц хорошо посвятить отдыху. Действительно, в июле можно восстановить силы, пополнить запасы энергии. А заодно – и найти вдохновение, если вам в последнее время его не хватало.

Наиболее удачным будет июль для Тельцов, которые в последнее время были в растерянности, не знали, что предпринять, не могли расставить приоритеты. В жизни таких представителей знака появляются ясность и определенность, которой им не хватало.

Паҳн кардани муҳаббат!