taurus-09-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

taurus-09-2021

Телец

В первой половине сентября что-то может пойти не по плану. Для многих Тельцов это время будет непростым. Может выясниться, что вы допустили какие-то ошибки, упустили из виду важные детали, приняли неверные решения. Конечно, это огорчает. Но опыт подсказывает, что ситуация небезнадежна, ее можно изменить, если повести себя правильно. И вот тут стоит быть осторожнее. Не всегда верные решения лежат на поверхности. Нужно тщательно обдумать каждый шаг, взвесить «за» и «против», постараться изучить все возможности.

Часто помогают друзья и другие хорошие знакомые. Они замечают то, на что вы не обратили внимания.

Вторая половина месяца будет более интересной и вдохновляющей. Вероятны удачные совпадение, неожиданные открытия. Жизненный потенциал высок, вы чувствуете, что способны на многое. Направляйте энергию в мирное русло – на пути не возникнет преград, которые вы не смогли бы преодолеть.

Отношения с близкими не всегда складываются ровно. Порой нужны все ваши дипломатические способности, чтобы избежать ссоры. Но будут и очень приятные моменты. Влюбленным Тельцам сентябрь готовит много приятных сюрпризов.

Паҳн кардани муҳаббат!