taurus-05-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

taurus-05-2021

Телец

Начало мая – время споров и сомнений. Не всем представителям знака удается сразу выбрать верную линию поведения. Некоторые Тельцы наделают ошибок, прежде чем поймут, куда и как двигаться дальше. Часто не хватает информации для того, чтобы принять взвешенные решения, а вы слишком торопитесь, просто не успеваете узнать все, что нужно. Стоит запастись терпением. Скорее всего, усилия, которые вы прикладываете в этот период, принесут плоды позже.

Середина мая дает представителям знака шанс проявить себя, найти новое применение своим знаниям и талантам. Возможно, придется действовать на свой страх и риск, не получая ни поддержки, ни одобрения окружающих. Будьте к этому готовы, не отступайте и не теряйтесь. Шансы достичь успеха высоки, и это касается даже самых смелых начинаний.

Последние дни месяца пройдут в заботах. Нужно многое сделать, но это скорее вдохновляет вас, чем тревожит. Вы знаете, что зависит от вас, а что нет, и прикладываете усилия для того, чтобы как можно лучше справиться со своими делами. Окружающим нравится такой подход; многие захотят с вами подружиться.

Паҳн кардани муҳаббат!