taurus-12-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

taurus-12-2021

Телец

Непростыми, но вдохновляющими будут первые дни декабря. Вы иначе взглянете на то, что прежде казалось простым и очевидным, заметите то, на что не обращали внимания. Хочется пересмотреть планы – и деловые, и личные. Делать это стоит без спешки, не отказываясь от всего задуманного разом. Подумайте, нельзя ли просто подождать немного. Возможно, происходящие события подскажут вам, что делать дальше, куда двигаться.

Середина декабря обещает удачи в смелых начинаниях, успех в сложных делах. Это хорошее время для того, чтобы вернуться к тому, что прежде не получалось, проанализировать свои ошибки и постараться их исправить. Для многих Тельцов работа выходит на первый план, но все же остается время и для общения с близкими, и для домашних дел. Не забывайте отдыхать: сейчас это особенно важно для здоровья и самочувствия.

Последние дни декабря проходят в приятных заботах. Это время, когда вы делаете много полезного для других, с удовольствием поддерживаете и близких, и малознакомых людей. Удается подружиться с теми, с кем вы раньше общались только по работе. Не исключено и начало головокружительной романтической истории.

Паҳн кардани муҳаббат!