virgo-08-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

virgo-08-2020

Дева

Начинается август неоднозначно и непросто. Можно подумать, что первые дни месяца неудачны, но это будет преувеличением. На самом деле этот период просто полон неожиданностей. Иногда они неприятны, но будут и моменты исключительного везения. Важно вовремя почувствовать поддержку звезд и постараться извлечь из нее максимум пользы. Часто интуиция помогает не растеряться, повести себя правильно, даже если обстоятельства складываются совсем не так, как вы предполагали.

В середине месяца важными становятся осмотрительность и осторожность. В это время очень легко переоценить свои силы, дать обещания, которые трудно будет выполнить. Нужна разборчивость в контактах. Некоторые представители знака доверяют тем, кто этого совсем не заслуживает, но, к счастью, вскоре понимают это.

Конец августа – благоприятное время. Влияние позитивных тенденций заметно и в профессиональной сфере, и в личных отношениях. Вы хорошо понимаете, чего хотите добиться, и не отказываетесь от задуманного. Многие Девы в это время исправляют старые ошибки, понимая, что это изменит их жизни к лучшему.

Паҳн кардани муҳаббат!