virgo-09-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

virgo-09-2019

Дева

Первые дни месяца благоприятны. Особенно хороши они для тех, кто готов действовать по-своему, не оглядываясь на других. Не исключено, что вам придется принимать непопулярные решения, встречать критику и осуждение. Вы не обязаны объяснять свои поступки, но близким все же лучше рассказать, почему вы действуете так, а не иначе. Это позволит избежать недопонимания и конфликтов – и сейчас, и в будущем.

До 16 сентября можно достичь заметного прогресса в работе, в том числе то, что прежде давалась трудно. Вы многому научились за последнее время. Сейчас можно применить свои знания, а заодно реализовать идеи, которые пока только вам кажутся перспективными. Можно обойтись без поддержки, вам по силам самостоятельно реализовать задуманное. Но это не значит, что вам никто не поможет. Вы можете сотрудничать с теми, кто вам симпатичен – и не иметь дела со всеми остальными.

Во второй половине месяца на первый план выйдут личные дела. Именно они будут самыми важными. Возможны моменты недопонимания с близкими, даже серьезные конфликты. Во всем удастся разобраться, но вам нужно будет проявить терпение и самообладание. Возможны трудности в финансовой сфере, порой их причина в том, что вы прежде тратили слишком много.

Паҳн кардани муҳаббат!