virgo-09-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

virgo-09-2021

Дева

Хочется заняться чем-то важным, добиться блестящих результатов в серьезном деле, привлечь к себе внимание. Но обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, а удача определенно не идет в руки сама. Вам придется потрудиться. В первую очередь это касается тех, кто хочет серьезных перемен в жизни. Даже если обстоятельства складываются достаточно благоприятно, многое требуется и от вас: нужно проявить инициативу, не растеряться, быстро сориентироваться в неоднозначной ситуации. Некоторым Девам придется пересмотреть свои приоритеты или признать: всех целей сразу достичь нельзя, нужно выбрать самые важные.

Сентябрь дает шанс одержать важные победы тем, кто не боится трудностей, не пытается любым способом избежать неприятностей. Звезды поддерживают тех, кто готов поработать и радуется сложным задачам.

Важно не тратить время на пустые сомнения, а также неприятные размышления о далеком прошлом. Настройтесь на позитивный лад, сейчас это особенно важно. Стоит проявить разборчивость в общении и проводить больше времени с теми, кто радует, вдохновляет и поддерживает вас.

Паҳн кардани муҳаббат!