virgo-12-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

virgo-12-2020

Дева

Декабрь полон неожиданностей. Некоторые события этого месяца повлияют на ваши планы, заставят отказаться от задуманного раньше и сосредоточиться на чем-то совершенно новом. Стоит обратить особое внимание на профессиональную сферу: вы можете упрочить свои позиции, завязать полезные знакомства, получить интересные предложения и добиться карьерного роста. Полезно будет и поучиться тому, что может пригодиться в следующем году; если будет возможность повысить квалификацию – не упустите ее.

Следите за своим настроением. Эмоциональный фон в течение месяца может быть нестабильным, но в ваших силах избежать уныния, раздражительности, тоски. Тут очень помогают какие-то увлекательные дела, пусть и не слишком важные. Часто оказывается полезно вспомнить о давнем хобби. Не исключено, что кто-то из близких поддержит ваши творческие планы, которых прежде не одобрял.

Вероятны денежные поступления. Декабрь – подходящее время для того, чтобы обсуждать финансовые вопросы, окончательное решение по которым будет принято в следующем году. Сейчас можно без спешки изучать и сравнивать разные варианты, советоваться с людьми, мнению которых вы доверяете.

Паҳн кардани муҳаббат!