Таджикский гороскоп

Гороскоп на 2019 Телец

Гороскоп на 2019 Телец

Гороскоп на 2019 Телец

Год 2019 Телец начнет неоднозначно. Вроде бы первая половина года будет благоприятной. Однако январь является некоторым исключением, да и то – не потому, что сложится как-то особенно сложно, а потому, что события будут развиваться слишком медленно и вам это может не понравиться. Стоит вовремя проявить инициативу, чтобы ситуация изменилась к лучшему. Не бойтесь действовать решительно, удача на вашей стороне и этим можно пользоваться.

Февраль – неплохое время для отдыха, а также для учебы и самосовершенствования. Используйте его для того, чтобы встретить весну во всеоружии, потому что с ее приходом ваша жизнь станет гораздо более насыщенной, решения принимать важные и брать на себя ответственность за других. Март может порадовать, а уж от многих сомнений и переживаний избавит наверняка. Эмоциональный фон заметно стабилизируется, а к середине месяца и ситуация в целом начинает меняться к лучшему. Начинается благоприятное время для новых начинаний, особенно – в деловой сфере. Оно продлится до середины июня. Самые решительные за это время смогут подняться по карьерной лестнице и заметно упрочить свои позиции, а чуть позже еще и доходы увеличат.

Июнь и июль обещают быть неплохими во многих отношениях. Эти месяцы хорошо подходят и для работы и других полезных дел, и для отдыха. В любом случае вы не будете тратить время напрасно.

Кое-какие трудности начнутся с августа, но и они будут преодолимыми. Тут скорее речь идет не о преградах, стоящих на пути, а о проблемах, требующих решения. Успехи порой будут даваться не так просто, как хотелось бы, зато вы получите ценный опыт, многому научитесь и поймете, на что способны. С каждым днем решения, которые вы принимаете, становятся более зрелыми, и это будет особенно важным в середине осени, когда придет время что-то кардинально менять в жизни. С этого момента и до конца года в жизни будут происходит процессы, истинный смысл которых вы поймете не сразу. Но бояться нечего – звезды и в это время будут на вашей стороне.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!
Exit mobile version