Гороскоп на 2022 Телец - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2021 Телец

Гороскоп на 2022 Телец

Интуиция подскажет, что январь 2022 года – не лучшее время для того, чтобы браться за совершенно новые дела и что-то кардинально менять в жизни. Начало года отлично подходит для размышлений. Вы замечаете много того, на что прежде не обращали внимания, и делаете правильные выводы. Возможны удачные совпадения, стечение обстоятельств, которое натолкнет на интересные мысли.

С февраля по май 2022 года продолжается благоприятный и важный период. Ваши суждения становятся более взвешенными и зрелыми, вы уже не поддаетесь на провокации, правильно ведете себя в непростых ситуациях. Становится проще принимать самостоятельные решения, вы гораздо меньше нуждаетесь в одобрении и поддержке окружающих. Именно этот период для многих Тельцов будет связан с важными решениями, которые определят их дальнейшую жизнь. Такие решения могут касаться и профессиональной деятельности, и личных отношений, и ваших собственных планов, о которых никто в ближайшее время не узнает.

Май и июнь 2022 года порадуют удивительными событиями, удачными совпадениями. Судьба преподносит приятные сюрпризы, открывает одну возможность за другой. Не упустите свой шанс достичь успеха. Изобретательность и находчивость будут очень кстати. Благодаря этим качествам вы порой достигаете того, что другим кажется невозможным.

С июля по сентябрь 2022 года вам предстоит многому научиться. Не стоит специально записываться на какие-то курсы: много полезных знаний вы получаете как будто между делом. В вашем окружении становится все больше людей, которые готовы делиться своим опытом и полезной информацией, которую вы вряд ли смогли бы получить из другого источника.

С октября 2022 года начинается период, в течение которого вам нужно будет особенно внимательно следить за тем, как складываются отношения с окружающими. Они не всегда однозначны и просты, многое не говорится прямо, так что будьте готовы разбираться в намеках, искать ответы на непростые вопросы.

К концу 2022 года многое прояснится. У вас появится веская причина гордиться собой: станет совершенно ясно, что вы правильно поступили в непростой ситуации.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!