Гороскоп на 2019 Рыбы - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики - Хут
Menu

Гороскоп на 2019 Рыбы

Гороскоп на 2019 Рыбы

Год 2019 Рыбы начнут довольно бестолково, да и вся первая половина года окажется беспокойной, бестолковой, хотя это будет очень интересное время. Многим не хватает последовательности, вы хватаетесь то за одно, то за другое, и ничего не доводите до конца. Это не так уж плохо, потому что главное для вас – это опыт, знания, связи; а вот они-то у вас и появляются.

Часто приходится собирать и анализировать информацию, сопоставлять противоречивые факты; без этого никак нельзя принять важные решения. Многим Рыбам это дается трудно, хочется переложить ответственность на кого-то другого. Но как раз этого ситуация не позволяет, вы должны быть максимально независимы и в суждениях, и в поступках.

Вторую половину 2019 Рыбы должны провести собранно. С июня 2019 года для Рыб начинается сложный период серьезных дел и важных перемен. Ход событий заметно замедляется, у вас появляется время для того, чтобы разобраться в ситуации, подумать. Не ищите легкие пути: они часто оказываются опасными и не ведут к цели.

Август приносит хорошие новости, многие Рыбы к тому же чувствуют прилив сил, понимают, что готовы взяться за что-то значительное. Звезды не имеют ничего против этого, как и против серьезных перемен в жизни. Но что бы вы ни начинали, помните, что реализовать свои замыслы быстро не удастся. Потребуются недели, а иногда и месяцы усилий, чтобы добиться своего.

Иногда все последние месяцы года посвящены одному-единственному проекту, профессиональному или личному. И это, пожалуй, удачный вариант: чем меньше вы отвлекаетесь, тем проще все дается.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!