Гороскоп на 2023 Лев - Гороскопи Точики - Асад
Menu

Гороскоп на 2023 Лев

2023 Лев

Начало года 2023 Лев, для вас будет очень благоприятным. Это время перемен к лучшему во многих сферах жизни. Важно не пытаться взять ситуацию под контроль, а использовать все возможности, которые открываются перед вами. При таком подходе вероятным станет такое развитие событий, на которое вы прежде даже рассчитывать не могли. Многие Львы в это время станут более заметными фигурами, будут привлекать к себе больше внимания, чем раньше. Если вы хотите сосредоточиться на общественной или политической деятельности, берегите свою репутацию, старайтесь избегать любых сомнительных связей. Ваша работа может вызвать интерес проверяющих организаций; держите документы в порядке, будьте готовы к неожиданным визитам и непростым вопросам.

Сложный период начнется в апреле и продлится до июля. Вы почувствуете, как возрастает напряжение. Окружающие будут ждать от вас очень многого, разочаровывать их не захочется. Требования к вашей работе могут стать более серьезными, не исключено, что придется быстро учиться, чтобы не отстать от соперников. Необдуманные решения могут привести к финансовым потерям.

С августа по ноябрь 2023 Лев, вас ждет плодотворный период. Это время созидания в самом широком смысле слова. Чем бы вы ни занимались, не торопитесь. Помните: вы создаете собственное благополучие, и спешка тут совершенно неуместна. Можно начинать какие-то долгосрочные проекты, делать крупные покупки.

Декабрь может оказаться напряженным. Это время, когда, с одной стороны, нужно будет исправить допущенные раньше ошибки (не только ваши), а с другой – заняться чем-то совершенно новым, постараться показать себя с лучшей стороны. Вы справитесь, хоть это и будет нелегко.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!