Гороскоп на 2023 Водолей - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2021 Водолей

2023 Водолей

Серьезные проблемы год едва ли принесет, но и без испытаний не обойдется. Первые месяцы 2023 Водолей у вас будут своего рода проверкой на прочность: не все будет сразу получаться хорошо, что-то может пойти совсем не по плану. Ваши ошибки и просчеты могут иметь неприятные последствия. Но самое главное – не позволять себе лениться, не растягивать посленовогодний отдых до бесконечности. Постарайтесь как можно раньше взять себя в руки. Тогда вам не придется жалеть об упущенных возможностях или о том, что вы уступили дорогу более расторопным соперникам.

Весна порадует приятными событиями, переменами к лучшему во всех сферах жизни. Это яркое и вдохновляющее время, которое перед многими Водолеями откроет новые горизонты. Станет возможным то, что прежде казалось совершенно фантастическим. Вы поверите в себя – и другие тоже не станут сомневаться в ваших силах. Именно поэтому легко будет найти союзников, единомышленников и деловых партнеров.

Лето будет не таким уж плохим, но потребует определенного благоразумия. Не тратьте деньги на ерунду, не доверяйте кому попало, не рассчитывайте на то, что звезды все сделают за вас. Если вы будете внимательны и благоразумны, то и в это время все сложится неплохо.

Ну а последние месяцы года 2023 Водолей вас наверняка порадуют. Они будут особенно щедрыми на удачные совпадения. Вы будете оказываться в нужное время в нужном месте, из любого события извлекать пользу. Успешными окажутся многие смелые деловые начинания. Доходы могут заметно возрасти.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!