Гороскоп на 2023 Скорпион - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2023 Скорпион

2023 Скорпион

В начале года 2023 Скорпион должен будет особенно полезно уделить внимание финансовым делам. Постарайтесь избегать лишних трат, подумайте о том, как вы могли бы увеличить доходы. Могут появиться очень хорошие идеи, и рядом окажутся люди, готовые поучаствовать в ваших проектах, бескорыстно помочь в осуществлении задуманного. Имейте в виду: хоть звезды и поддерживают вас, рассчитывать на легкие деньги не стоит. Но если вы приложите усилия, то сможете неплохо заработать.

В период с февраля по май вам предстоит потрудиться. Обидно, что многие ваши старания будут напрасными, вы не всегда сможете добиться того, к чему стремитесь. С другой стороны, именно в это время вы получите опыт, который будет полезным в течение многих месяцев, поможет избежать ошибок, сэкономить немало сил. Важной будет разборчивость в деловых и личных отношениях. Многим нечестным людям вы в это время можете казаться легкой добычей. Будьте настороже и доверяйте только самым близким.

Летние месяцы пройдут удачно и спокойно. Будет возможность сосредоточиться на личных делах, уделить внимание близким, провести время с теми, кто вам особенно дорог. Хорошо сложатся поездки, благодаря им вы почувствуете себя гораздо более бодрыми и энергичными, а еще – узнаете много нового.

В последние месяцы года 2023 Скорпион, вы вновь должны будете поработать – но на этот раз шансы достичь успеха будут очень высоки. Это время успехов и побед, важных не только для вас, но и для тех, кто рядом. Могут заметно измениться ваши отношения с окружающими: вы почувствуете, что вас больше уважают, а к вашему мнению чаще прислушиваются.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!