Гороскоп на 2023 Козерог - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2023 Козерог

2023 Козерог

Вас ждет очень неплохой год 2023 Козерог. Первые его месяцы будут необычными – в это время особенно ярко раскроются те ваши таланты, о которых прежде никто не узнал. Вы и сами увидите то, чего раньше не замечали, по-иному взглянете на привычные вещи. Могут появиться новые увлечения, в том числе серьезные настолько, что со временем они повлияют на вашу профессиональную деятельность. Это время будет благоприятным для учебы, в особенности – для того, чтобы погрузиться в гуманитарные дисциплины, познакомиться с теми философскими доктринами, которые прежде не были вам известны.

Весной нужно будет вернуться к практическим делам. Они окажутся неожиданно интересными – и столь же прибыльными. Вас ждет несколько месяцев, очень удачных в финансовом отношении. Подумайте, как лучше распорядиться деньгами, которые вы получите: обидно и глупо было бы потратить их на пустяки.

Летом на первый план выйдут семейные дела, забота о близких, а также романтические отношения. Некоторые Козероги отправятся в путешествие с любимым человеком, и именно вдали от дома всерьез задумаются об общем будущем. Другие представители знака поймут: то, что они считали мимолетной привязанностью, давно переросло в настоящее чувство.

Конец года 2023 Козерог у вас будет, пожалуй, самой сложной его частью. Но не из-за неожиданно возникших проблем и трудностей, а из-за большого количества дел, которые потребуют внимания. Тут вам очень пригодится умение быстро расставлять приоритеты и в соответствии с ними распределять свое время и силы. С решением важных задач вы справитесь отлично, поскольку не станете отвлекаться на ерунду.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!