Гороскоп на 2022 Скорпион - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2022 Скорпион

Гороскоп на 2022 Скорпион

Вряд ли легко будет осуществить все, что вы запланировали на январь 2022 года. Могут неожиданно возникать преграды на пути, неудачно складываться обстоятельства. Отказываться от всех идей совсем необязательно, но стоит подумать о том, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь, а к чему можно вернуться позже. Подумайте, кто мог бы вам помочь. Не исключено, что вашими надежными союзниками станут люди, от которых вы прежде не ожидали ничего подобного.

Февраль 2022 года открывает новые надежды и дает полезные подсказки. Старайтесь обращать внимание даже на незначительные события, происходящие в этом месяце. То, что сейчас кажется пустяком, может позже сыграть важную роль или натолкнуть вас на какие-то интересные мысли. Новые горизонты откроются перед Скорпионами, которые в это время решат сосредоточиться на учебе, повышении квалификации.

С начала марта до середины июля 2022 года вы будете наводить порядок в своей жизни. Поверьте, это очень захватывающее занятие. Можно избавиться от ненужного, удалить преграды, избавиться от того, что мешает двигаться вперед. Расширяется круг общения, у вас появляются новые друзья, совсем не похожие на старых. В это же время что-то может измениться в личной жизни. Многие Скорпионы разберутся в своих чувствах, поймут, чего хотят на самом деле.

Период с середины лета до середины осени 2022 года будет весьма беспокойным. С одной стороны, появляется много интересных дел, работы, требующей внимания, задач, которые никто, кроме вас, не может решить. С другой стороны, никак не удается определиться с планами на будущее, и это вас беспокоит. Порой кажется, что вы утратили почву под ногами. К счастью, такие периоды не продолжаются долго, к вам возвращается уверенность.

Последние месяцы 2022 года полны идей и планов, неожиданных открытий, а порой и настоящих озарений. Некоторым Скорпионам захочется кардинально изменить жизнь, и они успеют сделать это до 1 января 2023.

Гадания на Таро

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!