Гороскоп на 2023 Рыбы - Гороскопи Точики - Хут
Menu

Гороскоп на 2023 Рыбы

2023 Рыбы

В начале года 2023 Рыбы, вам лучше не рассчитывать на легкие успехи. У вас будет несколько недель на то, чтобы отдохнуть, собраться с силами и настроиться на деловой лад, чтобы потом сосредоточиться на серьезной работе. Имейте в виду: опыт, полученный раньше, в феврале может оказаться совершенно бесполезным. Так что будьте готовы быстро учиться новому. Подумайте, к кому стоит обращаться за советами; хорошо, если это будут люди, которых вы хорошо знаете и уважаете. В начале весны будет возможность передохнуть. Наверняка захочется отвлечься от работы – и, в принципе, это время подойдет для небольшого отпуска. В путешествия лучше не отправляться в одиночку; хорошо, если вам составит компанию кто-то из близких.

С апреля начнется период спокойной плодотворной работы, не такой уж простой, но вполне понятной. Она может даже показаться довольно скучной. Но жаловаться вы едва ли станете, ведь в жизни и так будет достаточно интересного. До середины лета возможны какие-то яркие события личного характера, судьбоносные знакомства, большие перемены в отношениях с любимым человеком.

С приближением осени влияние позитивных тенденций будет несколько снижаться. Довольно сложный период начнется в августе и продлится до середины сентября. Важно будет следить за состоянием финансовых дел. Лучше не брать кредитов, не делать крупных покупок, не обдумав их как следует.

Последние месяцы года 2023 Рыбы, для вас сложатся удачнее. Для многих Рыб они будут связаны с переменами в деловой сфере, причем порой весьма значительными. Возможен и выход на новую работу, и кардинальная смена сферы деятельности.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!