Гороскоп на 2022 Козерог - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2022 Козерог

Гороскоп на 2022 Козерог

2022 год начинается исключительно удачно для представителей знака Козерог, которые готовы принимать решения и брать на себя ответственность. Лучше не затягивать январские каникулы и скорее приниматься за дела. Если вы поторопитесь, то сможете опередить конкурентов, оставить далеко позади даже очень сильных соперников. Январь и февраль 2022 года дают шанс заручиться поддержкой очень влиятельных людей. Рассказывайте о своих идеях, делитесь планами. Наверняка найдутся люди, которые захотят помочь вам в осуществлении задуманного.

Март и апрель 2022 года – время, когда нужно особенно внимательно прислушиваться к интуиции. На многие вещи, прежде казавшиеся привычными, вы начинаете смотреть совершенно по-другому. Возможны неожиданные предложения, связанные с большими переменами в вашей жизни. Помните, что любые важные решения нужно принимать самостоятельно. Советы крайне редко бывают действительно полезными, а вот сбить с толку и запутать могут.

Период с мая по сентябрь 2022 года будет посвящен какой-то интересной работе. Если вы стремитесь к карьерному росту, не упустите шанс показать, на что вы способны. Пусть все знают, что вы способны предложить что-то новое, объединить и вдохновить единомышленников, сделать что-то полезное и необычное.

С октября 2022 года начинается благоприятный период, который продлится до конца года. Он дает шанс спокойно, без лишней суеты, разобраться с накопившимися проблемами, решить проблемы, возникшие раньше. Интуиция помогает правильно расставить приоритеты. Вы не тратите время на пустяки, занимаетесь только тем, что действительно важно. Заметно меняются к лучшему отношения с окружающими. Можно восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Часто о вас вспоминают люди, которым вы когда-то оказали важные услуги, стараются отблагодарить и помочь в каком-то серьезном деле.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!