Гороскоп на 2023 Стрелец - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2023 Стрелец

2023 Стрелец

В начале года 2023 Стрелец, у вас едва ли возникнут серьезные трудности. Ситуация в целом будет достаточно стабильной, и вы спокойно сосредоточитесь на осуществлении своих планов. Упорство и настойчивость помогут добиться успеха там, где не справились другие. Это не останется незамеченным: на ваши достижения многие обратят внимание. Захотят познакомиться поближе люди, которые прежде держались не слишком дружелюбно. Не исключено, что вскоре ваши отношения с ними примут неформальный характер. Несмотря на то, что забот будет много, у вас будет оставаться достаточно времени на заботу о близких, семейные дела. Дома будет немало приятных событий, поводов для радости.

Сложным может оказаться период с мая по август. Трудно будет определиться с приоритетами, решить, что действительно сложно и важно, а что не требует немедленного внимания. К тому же есть риск стать жертвой чужих интриг и манипуляций, пешкой в хитрой игре. Старайтесь любые серьезные решения принимать самостоятельно. Не всегда можно будет противостоять давлению окружающих, но важно вовремя замечать его, не действовать вслепую.

Последние месяцы года 2023 Стрелец, вы проведете очень плодотворно, успеете сделать немало полезного и для себя, и для своих близких. Это хорошее время для того, чтобы думать о будущем семьи, строить планы, касающиеся и вас, и тех, кто вам особенно дорог. Можно делать крупные приобретения, а также планировать какие-то важные для всех события – например, переезд.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!