Гороскоп на 2023 Весы - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2023 Весы

2023 Весы

В год 2023 Весы, если у вас большие планы, постарайтесь не затягивать их реализацию. Именно первые месяцы года будут особенно важными. Если вы не готовы действовать решительно, начинайте двигаться в выбранном направлении небольшими шагами, осторожно, избегая неоправданного риска. Можно начинать учебу, браться за какие-то рабочие проекты, начинать собственный бизнес. Самое важное – действовать последовательно, не отказываться от своих идей просто из-за лени, нежелания прикладывать усилия. Самодисциплина и серьезное отношение к делам будут очень важными. Именно благодаря им вы сможете избежать многих проблем.

Сложный период начнется в июне и может затянуться на несколько месяцев, если вы не постараетесь взять ситуацию под контроль. Особенно важной в это время будет разборчивость в деловых и личных отношениях. Насторожитесь, если кто-то слишком настойчиво старается завоевать вас, увлечь своими идеями. Есть опасность, что окружающие постараются использовать вас в своих интересах. Чрезмерная доверчивость может обернуться серьезными потерями.

Перемены к лучшему наметятся в сентябре, а в октябре влияние позитивных тенденций наберет силу, вы почувствуете, что звезды на вашей стороне. Последние месяцы года будут благоприятными с точки зрения деловых и личных отношений, многообещающими и удачными. Они принесут радостные семейные события. Многие Весы почувствуют себя по-настоящему счастливыми.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!