Гороскоп на 2022 Водолей - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2021 Водолей

Гороскоп на 2022 Водолей

Не стоит возлагать больших надежд на идеи, которые появляются в начале 2022 года. Честно говоря, это время в большей степени связано с иллюзиями, чем с какими-то реальными возможностями. Лучше ничего кардинально не менять в жизни, не ставить на карту слишком многое. Позже вы не раз поблагодарите себя за то, что были осторожны и не стали рисковать.

В феврале 2022 года у вас появятся новые цели и интересы. Это не самое простое время, ведь вам предстоит решать, на чем сосредоточиться, а что отбросить. Не хочется мириться с тем, что не все планы осуществимы, но не стоит тратить слишком много сил на бессмысленную борьбу с обстоятельствами.

С марта 2022 года начинается яркий благоприятный период. Он дает шанс многое изменить в жизни, исправить старые ошибки, укрепить свои позиции. Многие Водолеи обращаются к чужому опыту, и правильно делают. Именно так проще всего избежать досадных промахов, обойти ловушки, в которые пытаются заманить вас недоброжелатели. Более прочными и глубокими становятся отношения с близкими, сейчас вы по-настоящему хорошо понимаете друг друга.

С июля по сентябрь 2022 года продолжается период, когда можно принимать любые важные решения, руководствуясь исключительно подсказками интуиции. Вам удается разобраться в непростых ситуациях, исправить какие-то старые ошибки, добиться больших перемен к лучшему. Многие Водолеи ставят на первое место чужие интересы, заботятся о благополучии близких. Самим представителям знака это тоже идет на пользу.

Последние месяцы 2022 года очень хороши. Особенно благосклонны звезды к тем, кто готов сосредоточиться на сугубо практических делах. Можно добиться заметного увеличение доходов, сделать удачные покупки, вложить деньги в какой-то перспективный прибыльный проект. Многие Водолеи за декабрь 2022 года научатся тому, что уже в январе 2023 начнет приносить им прибыль.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!