Гороскоп на 2022 Близнецы - Таджикский гороскоп
Menu

Гороскоп на 2022 Близнецы

2022 Близнецы

Начинается 2022 год удачно. Звезды на вашей стороне, благодаря их поддержке вы отлично справлялись с делами, которые в прошлом году казались чрезвычайно сложными. Возможны необычные встречи, знакомства, открывающие массу новых возможностей. Не исключено, что именно в это время будут приняты решения, благодаря которым ваша карьера в ближайшее время пойдет в гору.

Март и апрель 2022 будут беспокойными и интересными. Многие Близнецы в это время расстаются с иллюзиями, начинают смотреть на жизнь более реалистично. Какие-то неприятные моменты возможны, но вряд ли вы будете долго унывать и сокрушаться о несбывшемся. Новых возможностей открывается достаточно, вы стараетесь не упустить ни одной из них. Может заметно расшириться ваш круг общения. Люди, с которыми вы сначала будете обсуждать исключительно деловые темы, со временем станут друзьями.

С мая по июль 2022 продолжается период напряженной и плодотворной работы, полезных дел, с которыми никто не справится лучше вас. Вы многому учитесь, часто почти не замечая этого. Окружающие смотрят на вас с возрастающим удовольствием, все чаще прислушиваются к вашему мнению и обращаются за советами. Поскольку лидерские качества проявляются ярко, вам могут предложить руководящую работу.

Август 2022 приносит новые дела и заботы. Для многих Близнецов на первый план выходят семейные дела, и именно такой ситуация останется до конца года. Вы чувствуете, что нужны близким, и ради их комфорта и спокойствия можете отказаться от каких-то смелых планов, рискованных начинаний. Семейные отношения становятся более прочными. Вы понимаете, кто для вас по-настоящему важен и дорог. Именно с такими людьми вы встретите Новый год.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!