Гороскоп на 2022 Весы - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2022 Весы

2022 Весы

Вряд ли какие-то важные победы удастся одержать уже в январе 2022. Скорее всего, начало 2022 года пройдет в суете, мелких делах, каждое из которых требует внимания. Едва ли удастся сосредоточиться на самых важных, глобальных целях. Многие Весы к тому же будут заняты решением чужих проблем – отчасти по собственному желанию, отчасти потому, что больше некому взять этот груз на себя.

Февраль и март 2022 года будут интересными и яркими. Эти месяцы благоприятны для общения. Вы знакомитесь с очень разными людьми, и часто находите общий язык с теми, кто совсем на вас не похож. Вашими союзниками и друзьями становятся те, с кем прежде не удавалось поладить. Будет шанс обзавестись полезными деловыми связями. Не исключено, что перед вами откроются новые профессиональные горизонты.

С начала апреля до середины июля 2022 года вы успеете сделать много полезного. Работа спорится, никакие дела не кажутся слишком сложными. Даже если вы не стремитесь сделать карьеру, в это время вполне возможно повышение, получение новых обязанностей, за которым последует и рост доходов. Вероятно решение каких-то домашних проблем. Вы найдете способ сделать и свою жизнь, и жизнь близких, комфортнее и приятнее.

Позже наступит время размышлений. Вы проанализируете события начала года, поймете, в чем были правы и где ошибались. Многое можно исправить, и если вы поторопитесь, то сделаете это до конца октября. Стоит прислушаться к советам, особенно если их дают люди, которых вы хорошо знаете.

В ноябре и декабре 2022 года может быть непросто сохранять спокойствие. Помните, что неясная тревога – плохой советчик. Если вы не станете поддаваться эмоциям, то не допустите ошибок, о которых пришлось бы пожалеть.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!