Гороскоп на 2022 Рак - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2022 Рак

Гороскоп на 2022 Рак

Начало 2022 года – период не то чтобы особенно сложный, но, безусловно, требующий осторожности и предусмотрительности. Старайтесь не возлагать на него слишком больших надежд, не рассчитывайте на легкие победы. Успехи в работе возможны, как и перемены к лучшему в личных отношениях, но то и другое требует от вас настойчивости, последовательных действий, обдуманных поступков. Не будет лишней помощь надежных людей. Подумайте, к кому можно за ней обратиться.

Весна 2022 года принесет новые идеи и дела. Нельзя сказать, что они сразу придутся вам по душе. Скорее всего, несколько недель пройдет в сомнениях. Главное – не стараться во что бы то ни стало сохранить то, что давно устарело, утратило актуальность. Менять свои привычки, отказываться от того, что кажется естественным, непросто, но если вы справитесь с этим сейчас, то вскоре заметите перемены к лучшему во всех сферах жизни.

Лето 2022 года будет благоприятным. Оно приносит ответы на многие вопросы, в том числе такие, которые уже не один год ставили вас в тупик. Становится совершенно ясно, на что стоит тратить силы, а на что – нет. Некоторых Раков ждут приятные знакомства, встречи, с которых начнутся большие перемены в жизни. Это подходящее время для того, чтобы проявлять инициативу в личных отношениях.

С сентября 2022 года начинается спокойный и плодотворный период, которые продлится до конца года. Многое встает на места, становится ясным то, о чем вы прежде имели лишь приблизительное представление. Возможны удивительные совпадения. Чем ближе конец года, тем больше у вас появляется планов, на реализации которых захочется сосредоточиться в январе 2023 года.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!