Гороскоп на 2022 Дева - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2022 Дева

Гороскоп на 2022 Дева

Первые месяцы 2022 года будут неровными и беспокойными. Даже если у вас есть какие-то определенные планы, до марта едва ли удастся сосредоточиться на их реализации. То обстоятельства складываются неудачно, то союзники подводят, то приходится помогать близким, оказавшимся в сложном положении.

Но с началом весны 2022 года все меняется, в жизни воцаряется порядок, которого прежде так не хватало. Становится ясно, за что нужно взяться в первую очередь, а что может подождать. Будет шанс восстановить давние деловые связи. У некоторых Дев появятся влиятельные союзники, благодаря поддержке которых представители знака смогут взяться за какие-то новые перспективные проекты или добиться успеха в деле, прежде казавшимся безнадежным. До конца мая вы наверстаете то, что считали упущенным, добьетесь успеха там, где не рассчитывали на него.

Лето 2022 года будет благополучным и приятным. Это хорошее время для общения с близкими, укрепления семейных связей. К тому же у вас будет возможность разобраться в себе, определиться со своими планами, целями и приоритетами. Летние месяцы хорошо подходят для отдыха в компании членов семьи или друзей. Появляется много общих увлечений и интересов. Это очень сближает, разногласия остаются в прошлом.

Осень 2022 года приносит хлопоты. Сначала их будет немного, а потом станет ясно: нужно менять привычный график, иначе никак не успеть все, что нужно. За октябрь и ноябрь вы войдете в новый ритм, а в декабре обнаружите, что у вас достаточно свободного времени и для выбора подарков близким, и для организации праздника, который порадует всех.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!