Гороскоп на 2023 Близнецы - Таджикский гороскоп
Menu

Гороскоп на 2023 Близнецы

2023 Близнецы

Вас ждет довольно беспокойный год 2023, Близнецы. Уже в самом начале его станет ясно: события будут развиваться не так, как вы ожидали, и планы нужно будет серьезно скорректировать. До марта вам придется довольно много заниматься чужими делами, иногда жертвуя ради этого собственными интересами. Не исключены значительные расходы (впрочем, и крупные денежные поступления весьма вероятны).

Весна откроет новые профессиональные перспективы, даст вам шанс подняться по карьерной лестнице и заметно увеличить доходы. Тут очень важными будут не только ваши деловые качества, но и умение ладить с людьми и находить к ним подход, быстро составлять верное впечатление о новых знакомых, мгновенно понимать, на кого можно положиться, а кому лучше не доверять. Будет много интересных встреч, с которых могут начаться и дружеские, и романтические отношения. Вам в любом случае важно не форсировать события, дать им развиваться своим чередом.

Летом 2023 Близнецы будут иметь шанс получить полезную информацию, узнать то, что вскоре пригодится. Это время подойдут для учебы, повышения квалификации. Не исключено, что за летние месяцы вы приобретете новую специальность или, по крайней мере, окончательно определитесь с тем, чем хотели бы заниматься в ближайшее время.

В сентябре на первый план выйдут личные отношения, и до конца года именно они будут оставаться для вас особенно важными. Не исключено, что вы примете какие-то важные решения, касающиеся будущего. Некоторым Близнецам предстоит с головой погрузиться в семейные дела.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!