Гороскоп на 2022 Рыбы - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики - Хут
Menu

Гороскоп на 2021 Рыбы

Гороскоп на 2022 Рыбы

В начале 2022 года многие Рыбы склонны тревожиться по пустякам. Постарайтесь сохранить спокойствие: лишние волнения вам в январе совсем ни к чему. Сосредоточьтесь на том, что у вас получается хорошо. Пусть это будут самые простые дела – даже скромные успехи радуют и вдохновляют.

Начало весны 2022 года проходит в размышлениях. Вы изучаете ситуацию, стараетесь найти возможности, на которые прежде не обращали внимания. Что-то может измениться просто потому, что вы увидите привычные вещи в ином свете, узнаете то, о чем прежде даже не догадывались. Стоит быть осторожнее в общении. К сожалению, окружающие чаще сбивают вас в толку, чем помогают в чем-то.

В мае и июне 2022 года вам предстоит много работать. На ваши плечи ложится ответственность за других, приходится исправлять чужие ошибки, завершать то, что было неудачно начато другими. Хотя трудностей избежать не удается, вы сохраняете хорошее настроение и оптимизм, верите – и правильно делаете! – в свой успех. Ваш оптимизм нравится окружающим, они часто предлагают поддержку.

Конец лета и начало осени 2022 года будут благоприятными. Это время спокойствия. Да, дел по-прежнему много, но вы знаете, как со всем справиться, действуете проверенными методами, не допускаете ошибок. Люди, отношения с которыми прежде складывались напряженно, охотно идут на контакт. Те, кто когда-то вас обидел, стараются загладить вину. Сейчас вы можете сами выбирать союзников, решать, с кем будете дружить, а от кого будете держаться на вежливой дистанции.

Последние месяцы 2022 года хоть и беспокойны, но тоже по-своему хороши. Самое главное в это время – помнить, что не всегда успех приходит сразу, а награде порой нужно время, чтобы найти своего героя. Многое из того, что делается сейчас, обязательно пригодится в будущем. Так что не стоит грустить, если в новый 2023 год вы войдете с какими-то недоделанными делами, нерешенными вопросами. Все обязательно получится!

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!