Гороскоп на 2023 Дева - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2023 Дева

2023 Дева

В год 2023 Дева обратите внимание на идеи и планы, которые появятся у вас в начале года. Они могут показаться совершенно нереалистическими, даже фантастическими. Но позже вы не раз вернетесь к ним, найдете в них практическую ценность.

До начала весны лучше ничего кардинально не менять в жизни. Это в первую очередь касается работы. Может возникнуть соблазн бросить все, чем вы занимались раньше, начать с чистого листа, открыть новую страницу своей карьеры. Это не лучшее, что вы можете сделать. Лучше подождать, пока эмоции улягутся и поступят какие-то реальные предложения.

Апрель и май откроют новые возможности. Не исключено, что в это время окажутся востребованными те знания и таланты, которые вы прежде считали совершенно бесполезными. Кроме того, на вас обратят внимание люди, чья поддержка дорогого стоит. Если вы поведете себя правильно, то обзаведетесь очень влиятельными союзниками, надежными деловыми партнерами, инвесторами.

Лето будет беспокойным. Это время трудов – скорее всего, работы окажется очень много, да и значительная часть домашних забот ляжет на ваши плечи. Следите за своим эмоциональным состоянием. Очень важно не идти на поводу у раздражения, не позволять накапливаться недовольству и гневу.

С сентября начнется комфортный благоприятный период, который продлится до конца года. Вам по-прежнему нужно будет делать многое, но выбиваться из сил уже не придется. Отношения с близкими будут особенно гармоничными и теплыми. Как бы ни складывались обстоятельства, вы будете точно знать, что рядом есть люди, на которых можно положиться.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!