Гороскоп на 2019 Стрелец - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2019 Стрелец

Гороскоп на 2019 Стрелец

Год 2019 Стрелец начинает отлично и плодотворно. За январь и февраль вы успеете то, на что в другое время потребовалось бы месяца четыре, не меньше. Вы часто проявляете инициативу, вовремя беретесь за все новое, стараетесь из любой ситуации извлечь максимум пользы и преуспеваете в этом.

Возможны знакомства, которые так или иначе будут вам полезны. Умение разбираться в людях вас не подводит, вы всегда знаете, с кем можно иметь дело, а с кем нет.

Не будет внутренних сомнений, метаний, зато будет абсолютная уверенность в том, чего нужно добиться и как это можно сделать.

Труднее придется в марте и апреле. Неразбериха в работе, напряженные отношения с коллегами и руководством заставляют сомневаться в профессиональном будущем. В это же время вам остро не хватает поддержки близких, и это заставляет по-настоящему страдать. Помните, что любые проблемы нужно обсуждать и решать по возможности быстро. Нет ничего хуже затаенных обид.

С мая по август вам придется много работать. В это время очень важно не строить иллюзий, иначе они, рухнув, погребут под собой то, что вам очень дорого. Возможны конфликтные ситуации, споры, после которых нелегко будет сделать первые шаги к сближению с дорогими людьми.

Сентябрь быстро меняет ситуацию к лучшему: он приносит перспективы, идеи, возможности, а также встречи, каждая из которых может сыграть важную роль в вашей жизни. Очень остра интуиция; она ведет вас именно туда, куда надо, так что лучше не сопротивляться.

Оставшаяся часть года – время доводить до конца то, что вы начали раньше, оценивать свои поступки, подводить итоги. Понемногу, без спешки можно планировать будущее, определяться с новыми целями.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!