gemini-06-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

gemini-06-2021

Близнецы

Июнь порадует. Вероятны какие-то интересные знакомства, встречи с людьми, общение с которыми будет приятным. Вы по-новому взглянете на вещи, прежде казавшиеся привычными, поймете, в чем заблуждались, а где были совершенно правы, хотя окружающие пытались убедить вас в обратном. К Близнецам, прежде сомневавшимся в правильности сделанного выбора, возвращается уверенность. Двигаться вперед становится гораздо проще. Интуиция подсказывает, что стоит предпринять, чтобы одержать важные победы.

Все же возможны и неприятные моменты. Чаще всего они связаны с тем, что приходится иметь дело с людьми, чья репутация сомнительна, а намерения неясны. Не зная, чего ожидать, вы нервничаете и порой допускаете досадные промахи. Ошибки быстро удается исправить, но это требует усилий. Старайтесь быть разборчивыми в контактах, когда ситуация это позволяет.

Старайтесь не проявлять легкомыслия в конце месяца. Это время требует серьезного подхода даже к тем делам, с которыми вы в другое время справились бы играючи. Старайтесь рассчитывать на свои силы, а не на везение и поддержку звезд.

Паҳн кардани муҳаббат!