Гороскоп на 2019 Телец - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2019 Телец

Гороскоп на 2019 Телец

Год 2019 Телец начнет неоднозначно. Вроде бы первая половина года будет благоприятной. Однако январь является некоторым исключением, да и то – не потому, что сложится как-то особенно сложно, а потому, что события будут развиваться слишком медленно и вам это может не понравиться. Стоит вовремя проявить инициативу, чтобы ситуация изменилась к лучшему. Не бойтесь действовать решительно, удача на вашей стороне и этим можно пользоваться.

Февраль – неплохое время для отдыха, а также для учебы и самосовершенствования. Используйте его для того, чтобы встретить весну во всеоружии, потому что с ее приходом ваша жизнь станет гораздо более насыщенной, решения принимать важные и брать на себя ответственность за других. Март может порадовать, а уж от многих сомнений и переживаний избавит наверняка. Эмоциональный фон заметно стабилизируется, а к середине месяца и ситуация в целом начинает меняться к лучшему. Начинается благоприятное время для новых начинаний, особенно – в деловой сфере. Оно продлится до середины июня. Самые решительные за это время смогут подняться по карьерной лестнице и заметно упрочить свои позиции, а чуть позже еще и доходы увеличат.

Июнь и июль обещают быть неплохими во многих отношениях. Эти месяцы хорошо подходят и для работы и других полезных дел, и для отдыха. В любом случае вы не будете тратить время напрасно.

Кое-какие трудности начнутся с августа, но и они будут преодолимыми. Тут скорее речь идет не о преградах, стоящих на пути, а о проблемах, требующих решения. Успехи порой будут даваться не так просто, как хотелось бы, зато вы получите ценный опыт, многому научитесь и поймете, на что способны. С каждым днем решения, которые вы принимаете, становятся более зрелыми, и это будет особенно важным в середине осени, когда придет время что-то кардинально менять в жизни. С этого момента и до конца года в жизни будут происходит процессы, истинный смысл которых вы поймете не сразу. Но бояться нечего – звезды и в это время будут на вашей стороне.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!