aquarius-07-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

aquarius-07-2020

Водолей

Будет непросто, но интересно. Чаще обычного приходится бороться за свои интересы, причем иногда ваши соперники очень сильны. Старайтесь не сомневаться в себе, гоните прочь тревоги; уверенность часто помогает достичь успеха. Многому приходится учиться на ходу, и вам это нравится. Новые задачи интересны, вы быстро находите применение своим знаниям. Будет шанс пообщаться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего.

Финансовые дела требуют большего внимания, чем обычно. Возможны досадные потери, часто их причиной становятся легкомыслие, забывчивость – ваши или людей, на которых вы привыкли полагаться. Не торопитесь с решениями, касающимися денег и имущества. Особенно это важно, когда затронуты интересы ваших близких.

Имейте в виду, что влияние позитивных тенденций усиливается со временем. Если что-то не получается в начале июля, вернитесь к этому позже: шансы добиться успеха возрастут. Не исключено, во второй половине месяца вы получите какие-то интересные предложения делового или личного характера. В это же время могут произойти события, которые изменят ваши планы на будущее.

Паҳн кардани муҳаббат!