aquarius-12-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

aquarius-12-2022

Водолей

Настроение в начале декабря будет особенно переменчивым, а эмоциональный фон – нестабильным. Нужно будет заниматься несколькими делами сразу, и из-за этого вы будете волноваться куда больше, чем обычно. Старайтесь не зацикливаться на мелочах, искать поводы для радости, обращать внимание не только на возникающие проблемы, но и на новые возможности, которые откроются перед вами.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым днем. Середина декабря наверняка вас порадует и какими-то приятными событиями, и интересными предложениями, и встречами, которые наверняка запомнятся вам надолго. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Они будут развиваться стремительно и вскоре станут важными для вас. Это время будет особенно удачными для Водолеев, которые работают вместе с друзьями или родственниками, а также для тех, кто пока только планирует открытие семейного бизнеса.

Последние дни декабря будут особенно удачными с точки зрения финансов. Многим Водолеям это время обещает выгодные сделки, денежные поступления. Подойдет период и для покупок, в том числе крупных. Вы безошибочно выберете вещи, которые будут долго радовать вас и ваших близких. В работе вероятны небольшие задержки, но едва ли вы станете из-за них волноваться. Интуиция подскажет, что самых важных своих целей вы достигнете вовремя.

Паҳн кардани муҳаббат!