Гороскоп на 2021 Водолей - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2021 Водолей

Гороскоп на 2021 Водолей

Этот 2021 год щедр на события. Не всегда они значительны, но скучать вам определенно не придется. Как только покажется, что ситуация стабилизировалась и можно строить долгосрочные планы, нужно насторожиться – значит, за ближайшим поворотом вас ждет нечто совершенно неожиданное и, возможно, невероятное.

Вы научитесь замечать то, чего раньше не видели, и по-другому взглянете на какие-то ситуации прошлого. Возможно примирение с людьми, с которыми вы были в долгой ссоре, восстановление старых связей. Более прочными становятся семейные узы; тут речь уже идет не столько о родственных связях, сколько об истинном родстве душ. Это хороший год для того, чтобы начать какой-то новый этап в жизни. Возможно, он будет очевидным: вы переедете, смените сферу деятельности, произойдут какие-то значительные перемены в семье. Но не исключены и внутренние метаморфозы, незаметные окружающим, но очень значительные, кардинально меняющие все.

2021 год определенно не будет ровным и спокойным. Вас ждут американские горки, яркие впечатления, подарки судьбы, встречи, о возможности которых вы даже не задумывались. Что бы ни происходило, старайтесь не расслабляться, быстро ориентироваться в обстоятельствах, действовать решительно. В этом 2021 году будет много судьбоносных моментов, которые обидно было бы упустить.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!