aries-03-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-03-2019

Овен

В начале марта вам предстоит преодолеть немало трудностей и испытаний. Для многих Овнов это время будет напряженным. Ситуация часто выходит из-под контроля, вы ни на минуту не можете расслабиться. Хочется найти человека, на которого вы могли бы положиться, но ни в ком нельзя быть уверенным. Важно сохранять хладнокровие. Обиды, переживания, злость на себя и на других лишь усугубляют все проблемы.

В середине месяца можно будет немного расслабиться, вы почувствуете, что ситуация меняется к лучшему. Для многих Овнов это время будет связано с новыми профессиональными перспективами и возможностями. Возвращается интерес к делам, которые вы уже готовы были бросить, приходит почти неожиданный успех. Может улучшиться финансовое положение.

Конец месяца благоприятен. Эмоциональный фон в это время отличается редкой стабильностью, и даже если возникают какие-то проблемы, вы не теряете равновесия. Хорошо обдуманные решения оказываются удачными, все ваши действия приносят нужные плоды. Есть шанс достичь успеха там, где другие потерпели неудачу.

Паҳн кардани муҳаббат!