aries-08-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-08-2020

Овен

Очень важным будет начало августа. Это именно тот период, когда можно получить какую-то ценную информацию, научиться тому, что вскоре станет совершенно необходимым, определиться с планами на будущее. Вы ничего не боитесь, не отступаете перед трудностями, стараетесь двигаться вперед, как бы ни складывались обстоятельства. Едва ли кто-то сможет остановить вас, но некоторые люди могут позавидовать вашим успехам и достижениям. С ними нужно быть осторожнее: могут вредить исподтишка.

В середине месяца появляются важные дела, и нелегко оказывается понять, на чем нужно сосредоточиться, что требует внимание в первую очередь. Полагаться стоит на свой опыт; многие ситуации напоминают те, с которыми вы уже сталкивались раньше. Может не хватать времени и энергии на какие-то семейные дела, общение с близкими. Отношения с родственниками становятся более напряженными, вы не всегда хотите сглаживать острые углы.

Конец августа обещает успехи во многих начинаниях. Открываются новые перспективы, в вас просыпается азарт. Хочется добиться всего сразу, и вы не всегда прислушиваетесь к здравому смыслу, который подсказывает, что это невозможно.

Паҳн кардани муҳаббат!