aries-07-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-07-2020

Овен

В начале месяца стоит быть настороже. В это время возможны какие-то неприятные происшествия, напряженные моменты. Они вряд ли будут иметь серьезные последствия, но могут испортить настроение. Постарайтесь смотреть на вещи оптимистично, не нервничать из-за того, что легко исправить. В этом случае вы и в дальнейшем не допустите ошибок.

Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, а новых возможностей открывается все больше. Об осторожности все же старайтесь не забывать; поддержка звезд будет ощутимой, но не безграничной. Поэтому любые новые начинания должны быть обдуманными. Убедитесь, что правильно оценили свои силы, не взяли на себя слишком многое.

Отношения с окружающими постепенно меняются к лучшему. Если в начале месяца может быть довольно много разногласий и споров, то позже станет легко ладить, вы почувствуете, что вас понимают и поддерживают. Вся вторая половина месяца подходит для того, чтобы что-то планировать вместе с близкими или начинать новые дела при поддержке надежных партнеров.

Паҳн кардани муҳаббат!