aries-12-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-12-2020

Овен

Думайте о будущем. Декабрь – то самое время, когда можно делать первые шаги по совершенно новому пути, собираться с силами для начала важного и масштабного дела. Многим представителям знака приходится трудиться больше, чем обычно, а заслуженная награда заставляет себя ждать. Если вы оказались в такой ситуации, не падайте духом и запаситесь терпением. Сейчас требуется немало усилий для того, чтобы заложить базу для будущих успехов, но позже вы не раз похвалите себя за то, что не стали лениться и предпочли действовать.

Возможны неоднозначные ситуации в деловой сфере. Порой напряженно складываются отношения с коллегами, руководством. Могут обостриться давние разногласия. Явление это хоть и неприятное, но временное. Ситуация изменится к лучшему после того, как вы получите какую-то информацию или разберетесь в вопросах, о которых прежде имели отдаленное представление.

С точки зрения личных отношений это благоприятный месяц. Близкие охотно идут вам навстречу, стараются во всем поддерживать, вы отвечаете тем же.

Паҳн кардани муҳаббат!