aries-05-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-05-2022

Овен

В первые дни мая может быть сложно сохранять спокойствие. Эмоциональный фон в это время будет гораздо напряженнее, чем обычно. Вы можете тревожиться из-за пустяков, раздражаться, если хоть что-то идет не по-вашему. Разногласия вероятны и на работе, и дома. Вы будете стараться сгладить острые углы. Это не всегда будет легко, но серьезных конфликтов удастся избежать.

В начале месяца особенно будет важна разборчивость в деловых и личных отношениях. Не спешите доверять тем, кто постарается завоевать вашу симпатию, подружится. Чем заманчивее будут предложения, которые вам делают, тем осторожнее стоит к ним относиться, тем больше информации нужно собрать, прежде чем давать окончательный ответ.

Вторая половина мая будет более благоприятной и спокойной. Она хорошо подойдет для серьезных дел, в особенности таких, с которыми нельзя справиться быстро. Вы не бросите начатое на полпути, обязательно добьетесь нужного результата.

Могут заметно измениться к лучшему отношения с близкими. Вы увидите, что они по-настоящему понимают вас и заботятся о вашем благополучии.

Паҳн кардани муҳаббат!