Гороскоп на 2020 Овен - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2020 Овен

Гороскоп на 2020 Овен

До середины февраля 2020 Овен должен быть осторожнее. Дело не в том, что начало года будет особенно сложным само по себе, а в том, что решения, принятые на ходу и без долгих раздумий, часто оказываются неверными. Могут беспокоить приближающиеся перемены, некоторым представителям знака кажется, что нужно приложить максимум усилий, чтобы сохранить существующее положение вещей. Но стоит взглянуть на ситуацию иначе – вероятно, вы увидите возможности, которых прежде не замечали.

С приближением весны 2020 Овен почувствует, что ситуация меняется к лучшему. Март порадует и удачными совпадениями, и новыми идеями, и обретением уверенности в себе, которой в последнее время не хватало. Это подходящее время для того, чтобы начинать что-то принципиально новое, если вы готовы действовать быстро. Дело в том, что апрель принесет некоторые сложности, и если в это время вы будете делать только первые шаги в избранном направлении, то происходящее может и сбить с ног. Тем, кто уже прошел значительную часть пути, будет несколько проще преодолеть преграды.

Конец мая обещает перемены к лучшему во всех сферах жизни. В это время возможны необычные знакомства, встречи, благодаря которым вы на многие вещи станете смотреть не так, как раньше. Июнь сложится удачно, особенно для тех, кто в это время захочет с головой погрузиться в учебу и профессиональную деятельность.

С июля 2020 Овен испытает сложный период, который продлится до конца года. Конечно, нельзя сказать, что все будет плохо: будут и удачные моменты, и совпадения, которыми вы сумеете воспользоваться, и какие-то приятные события в семье. Отношения с друзьями и другими близкими людьми становятся более тесными и глубокими. Отчасти это связано с тем, что вы становитесь более открытыми, часто заботитесь о чужом благополучии больше, чем о своем. Сентябрь даст шанс заметно улучшить свое финансовое положение, заключить выгодные сделки. Это благоприятное время для приобретения недвижимости, в том числе и для коммерческих целей.

Определенно порадует декабрь. В этом месяце может заметно измениться ваше окружение. В нем появятся новые люди, с которыми интересно и приятно будет вести дела. Не исключены новые влюбленности, начало романтических отношений.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!