cancer-06-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

cancer-06-2022

Рак

В начале июня вам наверняка пригодятся изобретательность и находчивость. Могут возникать трудности, справиться с которыми вы сможете, действуя по-своему, а не прислушиваясь к чужим советам. Не исключено, что придется пойти на риск, интуиция подскажет, стоит ли это делать.

Ярко будут проявляться ваши лидерские качества, и это будет особенно заметно в профессиональной сфере. Будет шанс подняться по карьерной лестнице. Некоторым Ракам предложат именно ту работу, о которой вы давно мечтали. Первая половина месяца также будет удачной для тех, кто учится, занимается исследованиями или экспериментами.

Во второй половине июня нужно будет действовать осторожнее. Стоит обращать больше внимания на мелкие детали, особенно если вы заключаете сделки, совершаете какие-то крупные покупки. Лучше избегать любой сомнительной коммерческой деятельности.

С точки зрения личных отношений конец месяца будет благоприятным. Вы разберетесь в собственных чувствах и станете лучше понимать близких, помиритесь с теми, с кем были в ссоре.

Паҳн кардани муҳаббат!