cancer-05-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

cancer-05-2021

Рак

Начало мая может быть не самым благоприятным. Могут срываться важные для вас договоренности, придется отложить дела, перенести встречи, которых вы с нетерпением ждали. Хотя обстоятельства порой складываются неудачно, вы не отказываетесь от своих планов, продолжаете действовать. Такой подход дает шанс достичь больших успехов.

Многие Раки в это время проявляют завидную изобретательность, творчески подходят даже к рутинным делам, которые на других нагоняют тоску. Это подходящее время для того, чтобы начинать учиться: будет интересно, а полученные знания вскоре останутся полезными.

Вторая половина мая будет совсем другой. Заметно усилится влияние позитивных тенденций, многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Вы сможете добиться успеха в делах, которые прежде казались слишком сложными, утомительными, лишь отнимающими силы.

Вероятны перемены к лучшему в семейных отношениях. Становится заметно меньше причин для разногласий и споров с близкими, вы быстрее находите общий язык, достигаете компромиссов.

Паҳн кардани муҳаббат!