cancer-12-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

cancer-12-2020

Рак

Насыщенный и не всегда простой месяц. Однако влияние позитивных тенденций будет заметно почти всегда. Ваша задача – правильно им воспользоваться, не упустить свой шанс. Прислушайтесь к интуиции, тогда у вас все получится.

Начало декабря

может оказаться очень беспокойным, и многое в это время будет идти не по плану. Однако вы не растеряетесь, быстро поймете, как лучше действовать, чтобы добиться нужного результата, осуществить задуманное в любых обстоятельствах. Общение с близкими будет требовать больше терпения, чем обычно. Порой может казаться, что вас едва ли не специально выводят из равновесия. Но все разногласия не так серьезны, как вам порой кажется, и компромисс удается найти.

Вторая половина месяца будет очень интересной и плодотворной. Она удачна с точки зрения деловых отношений: вас ждут необычные предложения о сотрудничестве. Некоторые представители знака найдут работу, которая мгновенно станет любимой. Это время хорошо подходит для общения с самыми разными людьми; вы легко находите союзников.

Паҳн кардани муҳаббат!