Гороскоп на 2020 Рак - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2020 Рак

Гороскоп на 2020 Рак

В начале 2020 Рак, вам стоит быть внимательнее: первые месяцы года непросты. Многое будет зависеть от вашего умения держать себя в руках, принимать взвешенные решения и сохранять душевное равновесие, как бы ни складывались обстоятельства. Вы для многих становитесь опорой, не только близкие люди, но и случайные знакомые часто нуждаются в вас. Однако некоторым Ракам при этом не хватает времени на собственные дела; представители снова и снова откладывают их, а потом ругают себя за это.

Более благоприятный период 2020 Рак начнет с середины апреля. Конечно, не все проблемы решатся сразу, не все само собой сложится наилучшим образом. Вам придется приложить немало усилий – но будет понятно, что они не напрасны. Вероятны приятные встречи, будут радовать разговоры с друзьями. Можно обсудить очень многие вопросы, тревожившие вас прежде, найти их решение. Именно в это время появляются важные планы на будущее.

В первые дни октября 2020 Рак ощутит, что влияние позитивных тенденций пойдет на спад, как и деловая активность. Конец года окажется не слишком плодотворным. Но за несколько спокойных месяцев вы сможете восстановить силы, решить какие-то домашние вопросы, позаботиться о себе и близких.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!