capricorn-08-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

capricorn-08-2020

Козерог

Не исключены конфликты и напряженные моменты в начале августа. Может быть нелегко найти общий язык с окружающими, иногда даже самые близкие то ли не понимают вас, то ли не хотят понять. Ситуация порой складывается так, что вы просто не можете не вмешаться в чужие дела, хотя прекрасно понимаете, что это никому не нравиться – да и вам тоже. Чуть позже станет ясно: вы все сделали правильно, а люди, которые сейчас раздражаются или обижаются, будут благодарны, что вы не прошли мимо.

Середина августа может быть непростой. Однако эмоциональный фон будет благоприятным – и это действительно важно. Вы настроены позитивно, в случае любых затруднений ищете способ преодолеть их, не теряя душевного равновесия и уверенности в своих силах. Имейте в виду: во всем, что связано с работой, учебой, нужно следить за безупречным оформлением документов, соблюдением всех формальностей. Небрежность может помешать осуществлению ваших планов.

Важными для вас будут последние дни августа. Это время, когда принимаются решения, которые повлияют на ваши планы, а могут и кардинально изменить их.

Паҳн кардани муҳаббат!