capricorn-08-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

capricorn-08-2022

Козерог

Август сложится очень удачно, если вы не станете торопиться, но и без дела сидеть не будете. Когда стоит сосредоточиться на достижении самых важных своих целей, запастись терпением и работать на будущее. Решения, принятые в эти дни, не сразу удастся воплотить в жизнь, но чуть позже вы к ним обязательно вернетесь.

Месяц обещает интересные встречи, полезные знакомства. В деловой сфере вероятны большие перемены: возможно, вы начнете заниматься чем-то совершенно новым. Многим Козерогам пригодится умение находить общий язык с очень разными людьми, быстро понимать, чего хотят окружающие и как можно им помочь.

Вероятны денежные поступления. Поначалу они будут небольшими, но во второй половине месяца вы можете получить и более значительные суммы. Последние дни месяца будут благоприятными для крупных сделок.

В личной жизни едва ли произойдут большие перемены – если только вы сами не проявите инициативу. Лучше не поддаваться мимолетным порывам. Дайте себе немного времени, чтобы все обдумать и разобраться в ситуации.

Паҳн кардани муҳаббат!